Алексей Абайдулин

Вчера закончила пить абактал, сегодня обнаружилша высыпания на коже в виде укусов ( как оводы) Что это может быть? И что

Что делать в таком случае. И еще я подозреваю начало молочницы. Может ли это быть все от таблетоК7

На приём только в понедельник, сейчас пока ничего не понятно

Карасев Евгений

Прочитай противопоказание абактала, промой желудок, выпей активированный уголь, а лучше иди к врачу, т. к. самолечение не выход .