Назира

Здравствуйте у меня от укусов овода выскочили ЯРКО красные ( очень )бляшки

Здравствуйте у меня от укусов овода выскочили ЯРКО красные ( очень )бляшки которые очень чешутся и покрываются мелкими воденистыми волдыриками, а сегодня вообще от сантиметров 10 от укуса высыпало как-будто лопнули кровеносные сосудики ...на крапивницу похоже ...Чем мазать чтобы быстрее прошло и что эта за реакция такаЯ ???Заранее благодарю ...

просто очень яркие ...(((

А Я могу писать своим собеседникам только здесь ...чет не могу разобраться ?

Роман Доний

Содой пищевой, смоченной водой и таблетка противоаллергическая

Елена Юрова

ничего страшного

Рамиль

Смочить квартиру слюной цербера