Константин Половинчиков

Что мне делать? Голос стал приплым больно говорить и глотать на следующей недели контрольные

Голос стал приплым больно говорить и глотать на следующей недели контрольные

Lilian Stratulat

обратиться к врачу

Па
Павел

вот же везет, я уже неделю мучаюсь, не могу ничего сделать, чтоб голос охрип (((

Lion

ангина, срочно лечить, а то будет абсцесс и тогда будут прокалывать, а это очень неприятно. беги, беги к врачу!!!! или если есть уже абсцесс, то вызывай скорую, сами увезут в больницу.