Юська Лютикова

Есть ли у людей действительно интересующие их вопросы? Можете ли вы отличить глупый вопрос от неумения спрашивать?

Исповедь может быть основана только на ПОНИМАНИИ, а не на выслушивании проблем и цитирование цитат из Писаний.

"Бог не такой, каким Его представляют; спасение достигается не так, как учат церкви; человек не жалкий грешник, как заставляет его верить духовенство. Всё это не так, нереально, но Реальное существует; оно существует как для церквей и профессиональных представителей организованной религии, так и для любых других людей или групп. Церковники, по сути, так же божественны, так же здравы и так же находятся на дороге к просветлению, как и любая другая группа людей на земле. Спасение церквей несомненно зависит и от человечности их представителей и их врождённой божественности, так же как и спасение масс людей. " (Знания)

ОК
Олег Карпенко

Все те вопросы, которые я задаю - меня искренне интересуют.
Также, как и ответы на них. ))

Светлана

Что переполняет, то и изливает)

Виктория Зотова

Да. Некоторые задают те вопросы, которые их интересуют. И ждут ответа и помощи. Только на этой ветке в основном люди стебаются друг перед другом и не более того..

Vadim Rusov

От избытка сердца говорят уста. У кого что в сердце