Baba.nina Pixto

Процетируйте пожалуйста слова одной женщины, прочёл совсем не давно на одном из форумов.

Каются перед Богом. Священник только свидетель покаяния, но по его молитвам, Бог прощает кающегося грешника. Это Таинство учреждено в Церкви Христом и сказано Им же - кому священник отпустит грех, тому и на Небе грех проститься. Мы не должны сомневаться в милосердии Божием после таинства исповеди.

Иван Шилович

А что тут цитировать, кроме слов самого Христа?
"19 В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам!
20 Сказав это, Он показал им руки и ноги и ребра Свои. Ученики обрадовались, увидев Господа.
21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся". (От Иоанна 20 гл) .

Арина Кривошеина

Вы уже процитировали .

Ирина Тройнина

Что такое "Процетируйте "?
Что именно Вы хотите?