Ан
Антон

то что волнует женщин на автомобильных форумах.

что волнует женщин в автофорумах. Все реально! ! 😉

a.. Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности
подстерегают?

b.. Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((

c.. Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я
их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то
подарили!

g.. Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться
ездить передом, а то шея болит уже.

h.. За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от
вождения. Подскажите!

i.. Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!! !

k.. Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

m.. Где скачать мелодии для бибикалки?

n.. Вчера весь день ездила с открытым капотом+ И ни одна зараза не
подсказала!

p.. Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

q.. Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

r.. Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

s.. На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо
что ли?

t.. Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела
вчера в четырёх машинах+ Новая мода?

u.. Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже
"переобувалась". Поясните, плиз

v.. Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же
недорого на вечер, чтоб отмазаться?

w.. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался.. . На
скока оборотов закрывать дверь?

x.. Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

y.. У кого какие фантазии во время заправки?

z.. Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете
или при выключенных фарах?

aa.. Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада
вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо
перекрашивать машину в тон помаде.. . Девчонки, есть бутики, где продают
помаду оптом?

ab.. Механик говорит, что мой "Хаммер" много бензина "жрёт". Порекомендуйте
какую-нибудь диету!

ac.. Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?

Ali Jabbor

Оставила свою машинку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Загорелась лампочка охлаждения. Включила кондиционер. Охлаждалась минут 20 – не помогало. Только хуже стало
Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно попросить мужчин?

Alexandr Glazyrin

Жена звонит мужу: Не могу приехать. Вода попала в карбюратор! -Какая вода? Как она могла туда попасть? Хорошо. Где машина? -В речке...