Владимир

Кто до какого срока беременности занимался с любимым (ой) сексом?

Ольга

вообще-то можно заниматься до родов включительно, если нет противопоказаний, которые оговаривает врач. Я рожать уехала во-первых сама, на машине за рулем, во-вторых точно помню, что удовлетворенная

Сергей Краснухин

до 4 недель, а дальше "ой я боюсь его проткнуть, я боюсь ему навредить".

Алексей Силаев

до конечного! все 3 раза.

Лилия Павлова

где-то часов за 6 до родов был последний секас

Володя Андрианов

Ну если нет противопоказаний (врача) то можно до родов. Я допустим занималась сексом где-то до восьми, потом как-то страшновато было))

Студент Академии

до последнего

Шахло Хайдарова

До родов! Причем оба раза!

Александр Гагарин

Мы почти до родов только в конце очень аккуратненько