Ольга Архипова

на каком сроке нельзя заниматься сексом во время беременности и почему?)

Роман Сазонов

на ранних угроза выкидыша а на поздних уже не сможешь тяжело будет и неприятные ощущения во влагалище т к матка опускаеться

Юлия Ахтямова

можно на любом если нет противопоказаний, но не желательно в 1 триместре.

Русланчег Минажетдинов

Как только забеременела сексом нельзя заниматься, можно только после родов. Это с точки зрения ислама. Наверно и в православии так же!

Димка Горин

Можно заниматься, пока ребенок не начнет кусаться 🙂

Ха
Хариша

если нет угрозу наоборот занимайтесь особенно перед родами... матка мягче будет

Иван

можно на любом, если нет угрозы выкидыша.

у всех организм разный, но я занималась всю беременность, до последнего дня.

Андрей Полтавский

Можно на любом сроке, если нет никакой угрозы! главное аккуратно))))

Камо Мовсисян

Секса во время беременности нужно избегать в следующих случаях:
Если существует вероятность преждевременных родов.

В случае предлежания плаценты, т. е. когда часть плаценты покрывает шейку матки.

Если временами наблюдается небольшое кровотечение.

Во время последнего триместра, если вы ожидаете появление на свет двоих и более детей.
Отошли воды.

Максим Фирсов

если нет противопоказаний-вплоть до родов можно.