Луиза Никонорова

кто-нибудь пользовался программой для просмотра гости в контакте (id-vk.com)?

там предлагается пройти авторизацию через смс на сотовый телефон, я так понимаю это развод?

Оксана Беленкова

конечно развод

Чибик Чиби

никакую авторизацию я не проходила, а программа говно.
она не показывает тех, кто просто заходил на страницу, а лишь кто отметился в комментах к фото, записям и т. д.

Самсон Саакян

в принципе, такой программы, выполняющей действия просмотра гостей не существует - это просто развод, который при установке считывает пароль и отправляет его на сервер человека, у которого эта программа скачана

Василий

у меня стоит такая, но авторизацию не проходила и гостей показывает только тех, кто у меня в друзьях