Людмила Бородина

А в контакте возможен просмотр гостей, кто знает?

Сергей Нестеренко

Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен. Невозможен.

Игорь Ходякин

приложение найдите мои гости вроде называется

Георгий Дымов

тлько с помощью приложений

Сергей Боровый

есть приложение, но протестировав его убедились что врёт оно как сивый мерин)

Iogan Fon-Klyugenau

Нет. Сам сервис такой услуги не предоставляет, а сделать это сторонним приложением невозможно. Так что все подобные приложения врут, вместо гостей предоставляя информацию о лайках, предложениях дружбы и т. д...