Makhach Varaev

как посмотреть в контакте гостей?

Натали

это можно сделать через приложение "мои гости и поклонники", так же можно посмотреть 2 человек кто наиболее часто посищает твою страницу! это делается так:
1 ты заходишь в настройки

2 нажимаешь "удалить страницу"(в самом низу)

3 затем выбираешь причину"мою страницу не "коментируют"

4 и там написано что ТАКИЕ ТО ТАКИЕ пожалеют о моем уходе)))

Анна Беспалова

Такой функции нету в в контакте, это только в одноклассниках.

Сергей Сыров

приложение Мои гости и поклонники в контакте

Екатерина Иванова

Ды никак. Всем давно известно. Да и зачем. . Всю свободу бы ограничила эта функция. . .

З. Ы. А в приложениях кажут не всех гостей, а тех, кто, допустим, поставил " лайк " или " репост "