Кристина Грудинина

Как посмотреть В КОНТАКТЕ своих гостей???

Анастасия Владимировна

Никак. Нет там такой возможности.

Мария Писарева

это в одноклассниках смотрят, а в ВК нет такой функции

Me
Mergen

никак

Ирина Арбузова

Уже отвечал тебе.
Нельзя. Это функция не предусмотрена. И не стоит верить рекламам с разных сайтов, это всё - бред. Скачав такую программу, ты гостей не посмотришь, а только нанесёшь вред своему компьютеру или даже бюджету. Не верь никому. Когда-то, Павел Дуров (создатель ВКонтакте, на его оф. страницу можно зайти, промотав в самый конец страницы. Легче это будет сделать, например, зайдя в настройки и промотав в самый низ. ) когда-то давно писал, что такой функции не будет и он гарантирует анонимность в этом плане.

Иришка

Alt+f4 жмёшь, вылезает окошко. Нужен Java Script. Там можешь посмотреть.

Iroda

вроде на виду было написано или ток для донатов, но народу не понравилось может выпилили