Ка
Катюшка

можно ли в контакте посмотреть гостей

вроде через приложение гости и поклонники можно люди говорят. но по-моему там показывает только лишь тех кто ставит лайк

Роман Скрыпников

да можно, через удаление страницы, причину пишешь "мою страницу не коменнтируют" и в окошечке будет написано что то типо " фамилия имя и фамилия имя пожалеют о моем уходе из вк" ну так вот это и есть те люди.