Анна Разорёнова

Чуваки, поподкиньте горячие фразы

поподкиньте горячие фразы которые можно будет использовать в разговоре с пацанами что типо думали что не лыком деланый)))

Игорь Игорь

Нее, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Я те че бык театральный? Ты че спиногрыз малолетний совсем тритатульки попутал? типо все тут лохи чилийские, ты один дартаньян что ли? за за такие косяки в приличном обществе кандилябрами бьют. Это надо до чего берегов не видать, нахватался верхушек у шпаны подзабборной и все: пальцы веером. сопли пузырем, зубы в наколках что-ли? Слушай сюда на том поле где ты мышей ловшь, я там всех котов передушил. Раз подрезал беспонтово будешь делать, что скажу. за такие прокладки ты в двойном попадосе!
понял?

Эдуард Жульков

Можно я убью его, а?

Екатерина

ты чо, бутербродов с коноплей наелся, блин!
не то?)

Андрей Абакумов

"не делай мне нервы"
посмотри сериал ликвидация там много всяких фразочек крутых

Petr Podsvirov

Ну назватешься ты фраз блатных, а толку, за каждую фразу не обоснованную спрос пойдёт