d.
d.alekcey

мне кажется, или девушки которые даже на 14-ом свидании не позволяют себя целовать-бесят?

Лиза Гончарова

На 14-ом свидании она уже беременная должна ходить!)

Nurik Kurpekulov

Ну смотря )14свиданий это значит 2 недели
я тоже бы не дала себя поцеловать

Минзифа Уланова

Мне больше интересно посмотреть на парня который считает свидания.

Может я такой, но сбился бы после 3 или 5 )))

Светлана

....после 1 ГО !

....(( НЕТъ - ?

Сергей Омельчук

Все по ощущениям...)..., а если кого то и бесит, ну значит нужно набраться Терпения и Добиваться, если Нравится Девушка конечно!)

Ал
Александр

Значит поняла что он ей нафиг не нужен.. . )))

Иосиф Дубовской

их это действительно бесит)))

Ирина Чистякова

ну ты же знаешь современных мужиков, они бояться девушек как ни как. и не говорят о своих желаниях