Сергей Ревин

Парни, а увас было такое или есть, что лет в 20 еще без девушки, а причина ее отсутствия это нехватка времени

На собственном примере имею очень мало свободного времени, учеба, работа, работа по дому, занятие своим хобби, и то времени не хватает, а где же взять время на девушку?

Анна Павлова

Это одна из причин одиночества. Бывает.

Камолжон

еще лет 15 -20 и причиной отсутствия может стать отсутствие смысла