Павел Братышев

почему из имеющихся 90% высоких и средних девушек, мне досталась метр с кепкой?

это доказывает что я хронический неудачник?

Александр Васильев

бери шо есть))) и носом не крути

Андрей Голубятов

это доказывает, что ты--хронический нытик.
все плохо. нет девушки--плохо. есть--вместо того, чтобы радоваться, ищешь в ней недостатки.
у таких людей никогда не бывает хорошо

Stanislav Kim

)))радуйся, тебе в кровати больше места будет и ткани ей меньше надо на платье там или на пальто, если в ателье шить)))

Казимир Кристовский

Ну, если учесть все остальные обстоятельства, то да, ты хронический неудачник.