Павел Копытцев

Услышала: "Ну ладно если девушки на аватары свои губки бантиком ставят.. . это ещё ладно.. . (внутри)

...но зачем мужики-то свои хлеборезы крупным планом засвечивают? "

Мужчины, вы ставите на аватарки свои губки крупным планом? ) Куриной попкой или бантиком? )))

Владимир Мудрик

Я вообще никакие аватарки не ставлю, это всё показуха для малолетних школоло, которым кроме трёпа в интернете заняться больше нечем.

Ситников Андрей

...за тем, что бы потом не было у молодой семьи внезапных проблем с деньгами.... стоматолог на втором месте после ипотеки в этой сраной стране....