Елена Бабрицкая

Владимер Владимерович есть у Вас возможность помочь найти спонсора команде Автоград из НХЛ г ТОЛЬЯТТИ

команда называется автоград из тольятти . Очень дорого стоит аренда льда и многие наши игроки невсостояннии платить и пропускают тренировки и игры

Александр

Таких команд в России пруд пруди, не одни вы в такой ситуации.. . Порой даже встречаются довольно перспективные юнцы, которые в итоге пропадают из-за не хватки денег на амуницию и тренировки.

Иван Петухов

Да хоккея вам явно там не хватает