Наталья

за кого начать карьеру в fifa 13 что б было интересно...

Оксана Третьюхина

Герта (Германия) с Бундеслиги-2

Анна Исаева

за кержакова

Алексей

Начни с плохих игроков (клубов) и качай их я так делаю

Марина Петракова

В каждой новой FIFe я начинаю за самую слабую и бедную команду второй английской лиги и пытаюсь её раскрутить. Иногда даже получается))

Николай Васев

Я всегда начинаю играть за Barnet команду 4 английской лиги)) ) интересно)))

Алла Немировская

Дзагоев))) он у мя уже во втором же сезоне оказался в Ливерпуле)))

Миша Маликов

Начинай с неизвестных и слабых игроков или клубов. Когда есть какие то сложности всегда играть интереснее становится. Если какие то вопросы возникнут по игре, или нужно будет патчи скачать или посмотреть читы, всё это можно сделать здесь ----> FIFA 13