Илья Пролыгин

как установить jellybean в galaxy s 3? я уже скачал jellybean Zip файл!

Ек
Екатерина

Для каждой модели телефона нужна своя прошивка. Не рекомендую экспериментировать с прошивкой, если телефон на гарантии - при установке неофициальной прошивки гарантия утрачивается! Для официального обновления предназначена программа "Samsung Kies".

Если же Вы готовы к экспериментам с прошивкой, то всё необходимое Вы сможете найти на этом форуме.