Nyo

Автоматически скачалось обновление ПО на galaxy s 3.

После установки обновления ПО телефон стал глючить, не могу позвонить ни на 1 номер, проги виснут, игры лагают, что делать?? ! Для звонка надо раз по 15 на вызов жать и то ге всегда получаеься. А тексьовых документах отключается тач, страницы не перелистываются.

Денис Денис

прошивка видать криво встала придется тебе заново через комп шить.