Андрей Лахурин

электрическая принципиальная схема Stb для цифрового телевидения.

Не могу найти ни одной принципиальной схемы Stb( абонентской приставки) для ЦТВ. Любой фирмы, но желательно стандарта DVB-T,а не DVB-T2.

Пырсов Вячеслав

Фирмы хорошо охраняют свои секреты. Через пару лет обычно схемы появляются в общем доступе так что подожди пару лет.