Александр Канин

Ка-58 Черный призрак

Много всего слышал об этом вертолете в интернете, но так и не понял его разрабатывают или нет? Вроде и характеристики его есть. И фигурки различные. И картинки и чертежи. Но вот о самом вертолете вообще не слышно. Вроде как что то делают, а вроде и нет ничего.

Cвета Гурова

Типичная фантазия модельной фирмы.
Вспомните Италовский МИГ-37 или модели немецких самолётов, существовавшие только в виде эскизов и проработок.
Конечно, у камовской фирмы есть какие-то проработки вертолёта со свойствами Стелса, но более-мене похожий макет мы увидим не скоро и на какой- либо авиационной выставке типа Фарнборо или Ле-Бурже.