ОЧ
Оленька Чукина

На каком сайте проводится регистрация Green Card в России?

Саша
Саша

Предыдущий ответ - прямая ложь. Единственный официальный сайт лотереи - dvlottery. state. gov (без пробелов) . Это легко проверить: домен .gov предназначен только для гос. учреждений США, домен state. gov принадлежит Госдепартаменту, который и организует лотерею ГК. а домен в зоне .ru или .com может купить любой Вася Пупкин.

Все остальные сайты, предлагающие участие в лотерее, посредники или мошенники (впрочем, разница невелика) . В лучшем случае они просто возьмут деньги за отправку Вашей заявки, в худшем - в случае выигрыша потребуют деньги за confirmation number (без которого нельзя будет воспользоваться выигрышем) .

Идите на этот сайт и заполняйте заявку сами. Инструкции, в т. ч. официальный перевод на русский язык, находятся там же, да и сама заявка очень простая. Лотерея бесплатная.

Илья
Илья

там же где и весь мир- на сайт госдепа, на английском, который, раз уж вы собрались в штаты, вы хотя бы по минимуму должны знать- сайт приведен выше Dvolk67

Александр
Александр

www. dvlottery. state. gov Только здесь! убери пробелы

На
Надежда

greencard.com - только на этом сайте проводится регистрация участников лотереи. если не знаете английский, то Вам сюда - greencard.ru Регистрация проводится бесплатно.

Похожие вопросы
кто нибудь выигрывал Green card?
Вопрос о Green Card.
с какого возраста можно участвовать в лотереи Green Card?
green card оформление
Green Card. Подскажите, Green Card только США или други страны тоже?
когда откроется регистрация на Green card? скажите дату пожалуйста
Вопрос по Green Card
Подскажите пожалуйста официальный сайт лотереи Green Card?
Когда откроется регистрация на Green card ?
Green Card