Оленька Чукина

На каком сайте проводится регистрация Green Card в России?

Саша

Предыдущий ответ - прямая ложь. Единственный официальный сайт лотереи - dvlottery. state. gov (без пробелов) . Это легко проверить: домен .gov предназначен только для гос. учреждений США, домен state. gov принадлежит Госдепартаменту, который и организует лотерею ГК. а домен в зоне .ru или .com может купить любой Вася Пупкин.

Все остальные сайты, предлагающие участие в лотерее, посредники или мошенники (впрочем, разница невелика) . В лучшем случае они просто возьмут деньги за отправку Вашей заявки, в худшем - в случае выигрыша потребуют деньги за confirmation number (без которого нельзя будет воспользоваться выигрышем) .

Идите на этот сайт и заполняйте заявку сами. Инструкции, в т. ч. официальный перевод на русский язык, находятся там же, да и сама заявка очень простая. Лотерея бесплатная.

Илья

там же где и весь мир- на сайт госдепа, на английском, который, раз уж вы собрались в штаты, вы хотя бы по минимуму должны знать- сайт приведен выше Dvolk67

Александр

www. dvlottery. state. gov Только здесь! убери пробелы

На
Надежда

greencard.com - только на этом сайте проводится регистрация участников лотереи. если не знаете английский, то Вам сюда - greencard.ru Регистрация проводится бесплатно.