Павел ******

Помогите незнающей, пожааалуйста 🙂

Эммммм, в докладе нужно ответить на вопрос "Чем подвеска Макферсона лучше остальных? ".. Ничего не могу сообразить. . Помогииите! Help!

Наталья Рассказова

ОДНОрычажная - на железе экономия))))

Mirzokarim Ramazoniev

Дурацкий вопрос! Мак-Факерсон - одна из разновидностей подвесок автомобиля. Есть свои плюсы и свои минусы. На Вики есть отличная статья на эту тему.

Ма
Маришка

если твои знания на нуле, то дело печально. иди в просторы и ищи кто такое макферсон этот и что за подвеску он придумал. там же найди и отличия от других

Неизвестно

есть и лучше макферсона) но она очень простая) почитай литературу) интересней было бы писать про феррари) там какие то горизонтальные аморики и т. д))

Сергей Бурмистров

В сравнении с подвеской на двойных поперечных рычагах, макферсон уступает по параметрам кинематики (главным образом из-за существенно большего изменения развала колёс при ходах сжатия и отбоя) , в значительно большей степени передаёт на кузов автомобиля вибрации и шумы, занимает много места по высоте, а также сложнее в обслуживании из-за необходимости демонтажа всей стойки например для замены или ремонта амортизатора, но более дёшева и технологична в производстве, компактна по ширине и имеет небольшую массу, что обусловило широчайшее её применение в практике современного автомобилестроения.

Den

меньше узлов, легче менять, меньше запчастей, но дороже, замена - узлами. можно задать и другой вопрос - для каких авто? где-то ее вообще не применить