Светлана Щипкова

Для чего существует тема? Задал вопрос - так всякие членососы стали подкалывать нужно знать время и место!

Алёнка Кузовкина

Тебя Кто то Звал Сюда? Нет, Сам Пришёл, Осмотрись Сначало, Тут Те Не Форум по Опелям, Народ Сдесь Отдыхает и Общается, а уж По Мере Сил Помогает!!!!

Валерий Евдокимов

нужно самому быть челом!

Алексей Шанов

Зашел в трамвай, осмотрись, прежде чем себя крутым перед бабусями показывать.... А то там ребята покруче вдруг едут.. Набьют хлебало и станешь сам членососом...

Сергей Кондратьев

А мы думали што членососы сидят тихо и сосут на ТДВ!
Не любят их на афте. Да еще таких невоспитанных))