Д1
Дмитрий 111

Москвич 2141 Святогор стоял 2 года, как можно очистить радиатор от всякой ржавчины, или промыть? что лучше залить?

На данный момент заводится, все работает.. Но есть проблема с охолждающей жидклстью, подскажите пожалуйста что лучше залить

Александр Дашкевич

Кока кола и погоняй по всей системе

Дм
Дмитрий

Систему ПОЛНОСТЬЮ промыть ВОДОЙ вливая из шланга под не большим давлением до чистой струи НА ВЫХОДЕ, потом залить АНТИФРИЗ ( любого цвета) , при покупке прочитав или узнав его свойства и хар-тики . Заливать через более верхнюю точку в двигателе во избежании вероятности воздушной пробки. При первой поездке взять с собой на доливку остатки - в процессе работы система заполнится полностью вытеснив окончательно воздух из системы, поэтому возможно понижение уровня . СЛЕДИТЬ! Удачи !

Серых Ирина

радиатор лучше сменить. оба. и все патрубки. термостат и помпу промыть если живые. и залить новый фриз, промыв хорошо. промывка stepup американская. ну прекрасно помыла мой двигатель. слов нет. стоит баночка 100 рублей на 10 литров системы

Оленька Чукина

А какой двигатель?
И в чём проблема заключается?