Олег Симкин

обязаны ли платить стипендию, если оценки хорошие, но экзамен сдала на 3 и 4?

а почему?

вообще что ли платить не бедет целых 4 года?

Катя Лобачёва

Нет.
...
Если за семестр получите хорошие оценки - будет стипендия. "Былые заслуги"))) не учитываются)

Анна

Нет. Если есть тройки, то платить не будут. Прочитала дополнение. Нет, не все годы, а до следующей сессии. Не будет троек - назначат опять.

Юлия Дмитриева

Путных ответов здесь не получишь, легче выяснить у своей администрации. Также с ребятами поговорить.