Vlintin

У меня во всех четвертях 4,а экзамен сдал на 3.Какую оценку ставят в аттестат?

Сергей Будкин

По рекомендациям ФГОС оценка не выше годовой ставится в том случае, если речь идет о математике (алгебре, геометрии) и истории (России или всеобщей). По всем остальным - возможно повышение исходя из среднего арифметического двух оценок. Но суть в том, что каждая школа делает по-своему.

Алексей Гришкин

зависит от учителя, как он захочет, и какие ты приложишь к этому усилия)