Алексей Зиновьев

помогите сформулировать красивый "умный" текст? ! у меня походу совсем нет фантазии...

http://otvet.mail.ru/question/81229208/

Ира Колегова

Ну так как чел похоже с юмором и четких форм анкеты не придерживается, то можно написать.. . Прошу принять на работу (кем именно) . Возраст 24. Стаж работы 1 месяц по трудовой книжке (если это так) . Легко обучаемая и быстро вникаю в работу. Имею свои 4е руки, так что ваши могут иногда отдохнуть. В работе всем нравилась, так что можно сразу поговорить о будущей должности. И главное в конце приписать... с уважением к своему работодателю. )))) Думаю должно прокатить. )))