Александр Гагарин

наслаждаюсь жизнью в РОссии, у меня портреты Путина и Медведва на стене, а вы как там? не ропщите на высших?

эт ваши проблемы и ваши сочувствия или там еще чо,
а я вполне доволен, просто живу в свое удовольствие, могу только спасибо правительству сказать ))))
учитесь жизнь устраивать, лохи

а у меня портрет Брежнева и бюстик Ленина и что дальше то? )
---------дальше твоя жизнь, дальше ус раивай свою жизнь, сам по себе бюстик тебя не сделает счастливым

ненависть или любовь к Пу и Ме делает вас счастливыми? нифига
лучше сделайте свою жизнь при Пу и Ме, а не ждите у моря погоды, счастье вам не придет если будете ждать что кто-то за вас все сделает

Да, гиви, сейчас только разве что реальные пидоры (с портретами на стенах) вроде тебя на жизнь не ропщут.. .
Но недолго тебе радоваться осталось, скоро будешь голожопым, как и большинство ТВОЕГО НАРОДА.
Мы тебя достанем.. .
--------и чо? мне от твоих слов испугаться и жить в ожидании? тоже самое и я могу тебе сказать, и чо? жизнь это не болтовня а ДЕЛА

Такие как ты Гиви везде устроятся хорошо, как скользкие ужи везде проникают, так и ты
---------а тебе кто же мешает? Путин с Медведевым?

Марьям Харламова

Ропщем. Беларусь.

На
Наталья

у меня они тоже весят как мишени для дротиков

Танюсик Воронцова

Сочувствую твоему недугу.

Ирусик Кижапкина

Да Гиви я тебя понимаю портреты Путина и Медведва лучше чем портрет Саакашвили :))))

Ан
Аня

Да нет.. . Портретов нет, вопросов к ним много, но кроме них у нас останутся лишь откровенные отсосы ГосДепы и мошенники...

Dmitry Pavlov

скучно

Otto Khatamov

ненавижу все что вокруг. Особенно власть

Ка
Кайрат

Дартсом увлекаешься ?

Юлия Алимханова

а у меня портрет Брежнева и бюстик Ленина и что дальше то?)

Амано Эрис Велиалитовна

Да, гиви, сейчас только разве что реальные пидоры (с портретами на стенах) вроде тебя на жизнь не ропщут.. .
Но недолго тебе радоваться осталось, скоро будешь голожопым, как и большинство ТВОЕГО НАРОДА.
Мы тебя достанем...

Дмитрий Якунин

Такие как ты Гиви везде устроятся хорошо, как скользкие ужи везде проникают, так и ты

Катерина Гузеева

а у меня фото Путина. любуюсь насстоящим мужчиной. завидуйте мужики!

Оля Вершинина

маладэц гывы, внэдрылся, дорогой! тэпэр иды выручат удалштэйна!

Ал
Алан

Ты, извращенец! Дрочишь на портреты любимых народом вождей!!

Елена Корнилова

иди в овцу сувай)