Андрей Холодов

Где купить Российский флаг и портрет Путина? на стену надо прикрепить.

Т)
Таня ))

Флаг не замечал, а портрет Путина есть в любом приличном книжном магазине, на выбор несколько. Видел и небольшой бюстик Путина в одном из ларьков в подземном переходе под Лубянкой. Не исключено, что там и флаги есть, я мог не заметить.

Ир
Ирина

спешишь купить портрет в рамочке

Анастасия

Портреты продаются в канцелярских магазинах. Флаг можно купить по ИНтернету.

Kuash Kisyakov

патриот что ли?

Александра Терюшкова

Если ты на Луне - то уж проще американский достать...

Иван

в метро точно есть, или в книжном магазине. В кпайнем случае можно фотку распечатать и в рамку вставить

Алексей Воробушков

Нажраться, ночью позводить по телефону доставки. В течение получаса Вам все привезут. Но надо это делать в Беларуси и обязательно попросить портрет Лукашенко в нагрузку.