Ел
Елена

Зависает Borderlands 2 во время игры в кооперативном режиме.

В общем во время кооперативной игры (по локалке, 2 игрока) у чувака с которым я играю зависает игра. Поиграли мин 40 после это го начала виснуть. В чем дело?

Евгений

плохой интернет.. . слаб комп (если нвидиа видяха) вируби ФИЗикс. .
поставь количетсво кадров в секунду (неограничено). . ну даже почле етого у мя тоже игнода поттармажывает