Дереник Ягутян

Мегафон, билайн или мтс. Какая сотовая связь произведет лучший результат в показателях интернета ?

Интересен ответ на мобильный интернет. Извиняюсь за неправильный вопрос.

Гостья Из Прошлого

Мегафон
Кстати у них еще и самый дешевый интернет

Его Сиятельство Граф Аверкин

Где как. Зависит от плотности абонентов. Следовательно, где менее загружены вышки, там и будет лучший Интернет. В каждом городе может быть лучшим любой из трёх Операторов. Спрашивайте у тех, кто РЕАЛЬНО пользуется им в ВАШЕМ городе, и КАКИМ.

Сергей Герасимов

от региона зависит. МТС и МЕГАФОН

Мария

от расположения точки доступа

Валерия Николаичева

Все хуйня! подключи адекватный интернет.