Э_
Элька _@_

Почему захожу в интернет письма и тексты могу читать а фото не открываются ?

Александр Климов

Может скорость слабая?

Виктор Ильин

Проблемы со скоростью.

Александр Чичёв

или "историю" просмотра веб страниц довно не чистила.

Айка Айкоша

Вполне возможно отключено отображение графики в настройках. А вообще вариантов много - нужно смотреть "на месте". Лучше либо пригласить специалиста (рублей 300 обойдется) , либо удаленного (через Интернет) привлечь. Например я могу решить проблему.

Маргарита Борисова

очистите кеш и cookie в браузере, а лучше программой CCleaner почистите комп

Cemil Saraydar

А как очистить в Opera, не могу найти таки фукциии?

Сергей Чернышов

у меня такая же проблема. уже неделю. Технически я ноль. Если что нибудь узнаешь-расскажи пожалуйста