Дм
Дмитрий

в автозагрузках exploer не стоит а он всё равно автоматом загружаеться и пишет Переход на веб-страницу отменен

Миша Гаевских

Убери Его из автозапуска через msconfig
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

Юлия Деревенская

если ты про explorer.exe-то это проводник Windows.
он и должен загружатся, а если ОН что то тебе говорит то проблема в тебе...

Eкатерина Cтепанова

может вместе с какойнибудь прогой запускается, у меня на компе так же, со временем привык))

Хакика Суриева

если ты про браузер, то скорее всего это вирус.
проверь комп антивирем, если не поможет, то можно переставить ОС.