Акбарали Хатамов

Где скачать драйвер driver 19" MONITOR LG L1900R-BF Flatron (LCD, 1280x1024,

Марина Комарова

на него не надо дров

Наталья Сенчишина

Драйвер ставится, на видеокарту обычно.

Марина Петракова

На официальном сайте

Артак Чибухчян

ну уж если так надо смотрив диспечере код устройства и милости просим бороздить рунет, ищи сервисы с возможностью поиска дров по коду.... хотя если что то не катит с моником дело скорей всего не внем тести карточку,, , удачи!!!!

Владимир Ершов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru