Денис Калистратов

Ice Hammer IH-3676SC нормальный куллер для core i7?

друг собрал мне комп и установил на i7 этот куллер так то он не слабоват для проца? спсибо за мнение

Станислав Пак

Какого проца? А вообще-то шумная какашка по идее.

Результат тестов на thg.ru, хаммер такой же, может тише - тебе виднее.

Жанна Крылова

Если разгона не планируется - хватит с головой.

Maslo Norki

- проще поставить программу OCCT - запустить тест "нагрузка на ЦПУ" и посмотреть как будет подниматься температура - то есть до которого градуса по цельсию - и если температура будет высокой или вообще будет продолжать подниматься то кулер не подходит -

Лаура Сунгатова

ужас -) зды такому другу такие вещи ставят нубам итп -) менять!! ! Ice Hammer IH-4500 ~1200 руб (если разгонять не будишь) если разгон от 1500 ( Ice Hammer IH-4600 N) удачи (сильно не бей -))))))))

Анюта Саяпина

Под i7 лучше купить башенный кулер или СВО

Анатолий Галкин

i7 бывают разные, да и крепление этого кулера к маме-плохое, втыкается гвоздиками-распорками, которые от вибраций, нагрева и тп могут вывалиться, вентиль у него на макс оборотах-шумный очень. второй день юзаю по заказу Ice Hammer IH-3776W V-B, такое же 3-пиновое фуфло (только с реобасом в комплекте) . всё его достоинство-это медь, все остальное-минусы. Себе брать-не советую, с камнями без разгона он справится, с разгоняемыми i7/i5 -нет.