Яха Бекмурзиева

Assassin`s Creed II ошибка. ЗНАТОКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Включаю Assassin`s Creed II, он запускается, грузится. . я нажал кнопку выход, После чего зарегистрировался. Вышел, запускаю, и тут вылазит ошибка:

error: [Errno 10054]

ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

Лидия Никольская

E: INET/inet_error: send errno = 10054 (win)
😨 Обрыв клиентского соединения. WNET - по NetBEUI, INET - по TCP/IP.
S: Для начала надо сделать upgrade на максимально последнюю версию IB (например для 5.x это 5.6, для 6.x это 6.0.1.6 или 6.5, для Firebird - релиз v1 и так далее) . Затем убедиться, что на сервере, если это NT (или W2K), стоит самый последний Service Pack. Если клиенты - NT (или W2K) Workstation, то на них поставить тот же сервиспак, что и на сервере. Если клиенты - Windows 95/98, то скачать с www.microsoft.com самые последние обновления для netbeui и tcp/ip.

Вообще при работе по tcp/ip таких ошибок должно быть существенно меньше, чем по netbeui.

Собственно, слово WNET в сообщении об ошибке означает ошибку при работе по протоколу по netbeui (строка вида \\server\c:\dir\data.gdb), а INET - по протоколу tcp (строка вида server:c:\dir\data.gdb).

Если ошибки 109 или 10054 продолжают появляться, то нужно искать дефектное сетевое оборудование - хаб, свитчер, или сетевую карту. Теоретически в этом может помочь использование какого-либо SNIFFER, но методика пока неизвестна. Также см. утилиту ibconsvc.zip, которая заносит информацию о коннектах и дисконнектах (только tcp) прямо в interbase.log, что позволяет отследить станции или хабы, генерирующие ошибку 10054.