Юля

где скачать бесплатна конт страйк mw2 не торрент не надо говорить что скачай программу 100 раз пробовал не полйчаетсь

ссылку дайте

комп мамин а не мой мой без интернета так чтобы не флешку

через торрент пробова не хрена не идет смотрите на вопрос слепошарые

An
Anton

Да где угодно, гугл в помощь

Артём Снетков

а почему не торрент?? ?
скачал программу торрент и через нее игры качай
потомучто по другому никак
игры токо через торрент бесплатно качаются.

НЕ флешку?

кто слепошарый у себя на компе скачай через торрент установи когда утановишь скинь маме через диск или флешку

если не сможешь то смотри инструкцию по скачиванию торрентов