Артем

подскажите плизз где достать рабочие читы на point blank а то играть с ними ужасно охото буду очень благодарен

Виктория

иди CSS играй

Елена Кругляк

читер сука, чмо (человек мешающий обществу) !

Анюточка

PB это онлайн игра, соответственно читов на нее нет есть только хаки. хаки искать не советую - 90% приводят к тому что либо твой акк ломают, либо к тому что тебя тупо забанят (и правильно сделают кстати)