Виктория Квартиры

дайте рабочие читы на Point Blank и объясните как их врубать а тот ак с читами поиграть охото

Иван

Лучше учиться играть, и играть без читов так, как с читами – это уже хороший навык игры. А с читами Вы сразу получите бан.

Ванечка

Во всех читах есть вирусы, которые заражают систему и проникают в папку win32, и дают бан в point blank на 1день, 7дней, или до бессрочно. так что лучше не пользоватся ими

Ри
Ринат

будь ты проклята сука ПРОКЛИНАЮ ЧИТЕРОВ ГОРИТЕ В АДУ СУКИ СУКИ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ВЫ МНЕ СТАТУ С 84 ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ ДО 77 СПУСТИЛИ ТВАРИ УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ!!!! 111

Ni
Nikita

И зачем? Чего ты этим добьешься? Не лучше ли научиться играть нормально? Если просто для галочки, типо я гамал с читами, то лучше делай это гнев оффлайн играх