Николай Корняев

Хочу поиграть в Point Blank (PB) с читами немного)

Ребят, что делать если при запуске читов в Point Blank у меня
1) просто они не запускаются в PB;
2) запускается чит, но в игре спустя пару минут игра автоматически закрывается;
3) скаченый чит и инжектор, после запуска в игре тоже не работают вообще!
PS кто что-то имеет против читов, не спорю что это все гавно, но помогите)) ) всё же подурачится хочется)) ) ну и прокочать немного побыстрее)
Заранее спасибо)

Светлана Молчанова

Выруби это говно, играй в WarFace

Лёха

хаха вот люди оборзели .Куда модеры только смотрят