Александра Амерьянц

у меня что то ютуб не робит, у всех чтоль так?

Sorry, something went wrong.

A team of highly trained monkeys has been dispatched to deal with this situation.

If you see them, show them this information:
raNHeFgRMWe-8_e53VHw1fQTEwNvS4gYbqXQGuEVNFJegwn7pD14rkb-xds5
Nklk5YBHsQU3hCIUpkXZCEGnheiPHjeZ7n-_u_t9Sq0Uuho0ernbOrDv0MKz
WkyxarEwn-xEKqZiZ8KjolifU5_zRBDxz9ZwSFDkyvVGNXA-8sGmgq__Nktn
YoMSHJoMsboe3wre4Wf9yR2hWxRtHrpDbwFoX6NFAvzRq8FzBPelkfcFqYmD
uJXo27XB5FKykCErlBBGqurRj3sz7b1JdZ2Q6w8JOs1k2NqasH_ya6DlBzZm
0zbEdqNuIsykP-Icji5gFO0jV9IhGv4qEvgXonc2peP3EgTD3ySbS5Z8FSrW
HTHWnRpWxSW6zWez2nE0A2T0iD5DSXU7gEHd_KV5Ug2fUCEiH5Ajmst4YueX
DTGiGEL4K77hlSo7-MehC-v0mo6alMnidZMyc9kvcxQcLxlZRFzYgzcwEzfr
HCXpmfaj7QWk-G2Z8DnvkCpRNB-Sj2j1aVKCb4-5r_yPQGYhtabuZdEsawTC
W8eGO2NX3nQ5aS2UNoGNrzZoCHr2RulXnQP9sMlrrWDNSrMYquFJrKi1juh9
5BLdrZEGtsj61Ss0HYGirm8yVsqYaBZ6w7bsGn1r9EgTXjEMWL3I3tbfrly2
ctZUtAAlFsMQxvsD5DUjo6LdzulRxLuq79V3netSHvDeDZgjpTWmepm1cK7M
f1SCNrmDpJUXuV7ulNF3EhnHEXcWtwudmG45MH-y_gUQxj5275wRyXqL_fPj
iVP8AXCbRM_H7UTQeTuKlOnaBk5E2rD50lVp_gwnz6bFbk94qRZDyXkPVJV_
RUQocKeKWZy2f45bclSpz40paFyH-5GCbDr4ujllvPiVFOQJQ2--dOjGTJZQ
D9qpaoxx81KmambHcXgfKaqgI2wPb12mCUsr4yF0QRKp9sMv8kitCs3xdxzZ
ikMgqhHSvM1Q5ZYKBNjM35QfXtWya8sk5xpr2SoTqRQ9UzXAoQwOKA76dyQT
Y-RV-gLsXZFBKEs-mXVrMZdchMcWjYdM-Ly5TbKPd38Ec5DxyZxW6RvYDg-z
X8Nj0kOGQ_XU-LR6vuyfAukDCx5IhoIu8MjMDn6JkdF7vJCPn8O2gAyW9yiS
otq4FKjgC9OfMvzwmAoHdq8T0nR01A42K8-ie47vS3rimMQCSTA7LXRjgx65
xmAF7PDe3pQ_dhkRWiTR6Bm_Ta9ZzkDFgmAIwmhdHQGTwm5zg16NJohdnL3w
lmZk50lnVBCqg1HNiC3_aLIIDNhTsFSd5xGeshf2nZa7ZtzJPyVS6KN0lG9e
20RmxKCei7-l2plFweO73hd3DMZvojf2djcQ18-8VZOgMM7AkmkrILqgOqKe
Ic9SHzs1EFfrNRFGi2GcpyrGwIh_me6Oxk4XUk3eu1YazQe5UlRAHLNXpVVX
geoyBTUR-yDdcRgM5EHsJDZ7OfQ6oJDU655tRT4w2dSG1FPeT2XRICjEJPKU
HQ8F6xHHrSOtm42Bmc2PDaj8nFt7by98R4xFhns-BN7cFr5_8mmjynogQig7
vHehUg_MdNtpf8O9e_5MvJC8sf5wThkBfv4lpWv6lCm_NavxXCuWgyIzng2m
5DQ8f8dZIPs9j3x6gTHk1dsKlfFhFztSGt_-4POG3AY6oVvIdJFyM65aIfux
OmpflZCoZEARwqABUMMi4_Jn4c8ob5pi6cAKdssIMuMA5AIEXJz69ex6qO4q
QA6EzQzZAnZ_Ac_PoSF4N6j9bogDyUkewwsYcmQZqOx3ZRCLHm3opg9yYgJc
qTvzJqq3HK2fU3fhY6r-JzBUGbiNugUCbNerc9PMQobjtry6QvkPyQ0D-RcJ
k25JT8-plC7JNLSHa3BI7T-pmHOAu2pvl2DnH-jZ4f59FtV4FuqJw76jVHQp
LeeMDgwChcZ_cOyKSgtkFAgyeXCYBoK2wS3XE42H4lbPuoiRf8Of0k0FrU9N
or2cdR2HV-dhfb-kG3rlPstzZGjV5gqiOhpEd0ULfpME5ZrSB0Vhs6wL_WPQ
WdoQz7mzz7SdnZqz6VbFS7alEMIoqgDMF8kV5cPTe4RDFyTjsq_ZNrvQ4yGW
QQwyJRJgckqQbHxAFmmTal-koxB1N50o1Dsr7hZgacIST8dasPLc-5h_c08m
hty2dogvTqgZyKpXBFeBx-Q2sIOsLsj6mYyg1j7wvAtFfDERKZQv0X_Fu2_J
eK73slJON7ythSs-i97pKO2skoFpZO8_XU7OCt_NzPBeju1IsfMB_potTZF6
Jvrpcg_YzJb6QTvngNWDLAgSDP7CmMlnfUydQU_OeIrjggLqW8jdgAVXgEAw
kQ89rsPP7EF3aeUNvY7LvXXFY1qwfxF0T55qOCS2vHQMCkbk6K3035929ar0
IoaePUuf5Z8hIDt0wRgsPAQvtiEbGAKY7iU_XC9fFWmvJH7_ZEuRgghXk3mB
LgXtj_KzqbSqEt2AbuoELwmyT1TTZA1zqpLo-ba1ejrYhZUbXnF3qlmvsf6r
vmqtfW6-0FHju1-tciYrBS6Z_6C3VRMzY_6gDNqD35gXXY4U6L8un-jhPL4-
Dhy41ltMWwudMpzhROKlBejCJiXyIWKtalOcTj6mNrfbovf9yG7ji6So8f0r
Dv9PGiaJ4wutzayJSSS5WqcBx68TuVh412cT3clZLQiN3rTdQbRLH-h1zQCy
WBHrjVeuPvKF8LCKBMKzG7OnHMNatT6GoytpJaltpPiZHgmHRZa1kxYAAGyn
NXHBE1g-EwpGMyeXDtQ3lFL_X1hWUbSYMDlBPDpP2rK6a6EO9LPm79zAC3PI
Ie5lm5zJGRsDlPmzFlLKaxSTbAwvc8dnrKt5fQ4XsQdBbl9nGeIBzdnNwa4B
f0H7fWDE6HlWQRLGHUCngqp5RP9wNfuY9-e8EZjFZsEXWy10DoLjt45oOks6
-Tba-R9ux0SVfAWZAYzT5F8ecET0iEPHV8S6j1BPwqtck6RA0a_Yd4ZK03wq
lt5SPNP9C-mooVPtqr_JD6e7lU9lWXBqgrHz3bwKC-74s6CVf86Rwo5VEk3c
ncCEXGcQ2039lJ0YUxhK3taHtammLccsLiKzrmpGgOvjGEwYg09PU3AypRRu
dfedzxu79yzkjrpvhFhDddNmG-szWTZG7LP7zVim3_Rgpk1S5OQwVLBoVN13
gjWLY2i8k7sKV7xCe5PeBIalwj6J3GXjbO568I1lJocZ9h299KiNKrHvLOHT
NMcU7MPgHt4eau_tfe18U0NMyfDBxAYxgS_C0UfCEYE1oQ==

от кого не ожидал так это от ютуба, прям так вырубился

Максим Калашник

да забей на него

Владимир Столяров

нет, у меня работает прямо сейчас.

Марина Негожина

Б**ть. читай что другие пишут. каждый второй спрашивает

Олежка Баскаков

Угу и у меня не работает 🙂.

Иринка Музыка

не работает.