Ев
Евгений

Почему не открывается не одно приложение в Mail.ru

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, почему я целый день не могу открыть не одно приложение в Mail.ru. Пишут: "Сервер DSN не доступен" или же :"Не удаётся подключиться к серверу". Причём сайты открываются нормально. Почему такое может быть и что с этим делать?

Елена Перова

Стоит попробовать установить другой браузер и попытаться с него пооткрывать приложения.
Еще можно попробовать почистить куки в браузере.