Diypaliuch

Купил айфон 5, а он везь облез и покоцался. Позвонил, говорят надо было чехол покупать. А где? И почему сразу не сказал

Сразу не сказали. Что теперь делать, смотрится очень убого, а я его для имиджа и покупал, собственно?

Так ктож его в России покупает? Тут бешенные бабки стоит....

Иосиф Дубовской

iphone 5 в россии еще нет!

Ру
Руслан

Официального в России еще нет .Но за бугром уже пошли негативные отзывы именно из за этой проблемы. Облезает краска.