Анна

нокия 5530 не видит сим карту пишет автономный режим. картоприемник заменила. что делать?

Денис М

возможно это связано 1) с антенной, 2) с самой платой телефона, 3) попробуйте его заново перепрошить!

Юрий Поддубный

Самой ничего не делать, нести в СЦ. Хотя... ресурс данного девайса ограничен, возможно нужно просто заменить на новый.

Дмитрий Головкин

перепрошей не поможет неси в сервис