Misha

Какой максимальный уровень в игре JEWELS (в классическом варианте) на андроиде?

Константин Ковалевский

Jewels Star Android – одна из самых известных логических игр под общим названием три в ряд. Данное приложение появилось в Google Play практически год назад. Однако из-за частых обновлений оно не теряет популярность. Так, например, только за последний месяц игру скачали на свои гаджеты порядка 50 миллионов раз.

Главная цель в этом приложение заключается в том, чтобы пройти 350 уровней. С каждым новым обновлением приложения число уровней растет, но, конечно же, задача не меняется.

Все уровни разбросаны по разным мирам. Мир – это объединение некоторого количества уровней, оформленных под одну стилистику. Уже сейчас доступны восемь разных миров. Среди них есть ночное небо, зима, горы и другие пейзажи.

Для прохождения конкретного уровня в игре jewels star android вам нужно будет убрать звезды до последний строки. Чтобы это сделать, нужно искать звезды. Они спрятаны среди драгоценных камней. Собирая по 3 или более одинаковых камней, они будут взрываться, и, возможно, вы увидите часть звезды. Увидели часть? Очистите звезду полностью, чтобы на ней не было камней. Проделав так с каждой звездой, вы пройдете данный игровой уровень.

Есть несколько особенностей у этого приложения. Как и во многих других играх три в ряд, вы будете играть на время. Если вы не уложитесь за отведенный промежуток времени, вам придется начать игру заново. Однако, вы можете поменять свои очки на время, если вы будете видеть, что не успеете очистить все звезды.

Также стоит сказать, что, если вы соберете 4 или более одинаковых камней, то получите определенный бонус, который поможет вам при прохождение уровня. Например, какой-нибудь камень по краситься в цвет, который нужен именно вам.

Анатолий Прокофьев

Это смотря какая у вас скорость реакции и наблюдательность!
Я до 26 точно доходила, может и больше, но там уже не успеваешь глазеть на номер уровня.

Ilo

Я на 61м