Евгения Новикова

правдо что у мухи есть вирус на крылышках, и когда она оба крылышка в воду сует, вирус нейтрализуется?

Александр Старушенко

Нет!
этот вирус не нейтрализовать так просто!
ишь ты, сунул муху в воду-и вируса-как не бывало! 🙂
для того, чтобы от этого вирусняка избавиться-муху надо кипятить 10-15 минут в рассоле (на 3 литра воды- 5 стаканов соли, 3 стакана 9% уксуса) --------вот рецепт!
ваще я много всякого такого знаю, обращайтесь, если что
я знаю-как завести тараканов, как разводить мышей и крыс,
знаю, как научить кота ссать в кроссовки=)
беру недорого, переведите на мой счет 3 тыс руб и будет вам счастье! =_))

Елена Кашкавал

Нет, это полная ерунда!!!